Две реальности
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Две реальности

Ролевая игра по книге!
 
ФорумГлавнаяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
ролевая переехала-----http://vamp.ace.st/forum.htm
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» x-Hack hack you
Катрин Уилсон I_icon_minitimeПн Авг 01, 2011 10:45 pm автор Гость

» ваши реклаики
Катрин Уилсон I_icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 3:21 pm автор Реклама

» Отношения
Катрин Уилсон I_icon_minitimeПт Май 28, 2010 2:30 pm автор Ксения

» Заказ способностей
Катрин Уилсон I_icon_minitimeПт Май 28, 2010 2:23 pm автор Ксения

» Маленький опросик
Катрин Уилсон I_icon_minitimeПт Май 28, 2010 2:08 pm автор Ксения

» акция 2
Катрин Уилсон I_icon_minitimeПн Мар 08, 2010 5:47 pm автор Катрин Уилсон

» Дженнифер
Катрин Уилсон I_icon_minitimeПн Мар 08, 2010 5:44 pm автор Катрин Уилсон

» Решаем
Катрин Уилсон I_icon_minitimeВт Фев 23, 2010 12:37 am автор Катрин Уилсон

» Общее
Катрин Уилсон I_icon_minitimeВт Фев 23, 2010 12:25 am автор Катрин Уилсон

наши друзья
Наш баннер
Ролевая игра

Партнёры:Ролевая игра
Наши друзья
Форум по сумеркам Ролевая игра
Форум
прошу вас уделять внимание вот этим ссылкам: Конкурсы
Дневники персонажа
Опросы
Персонажи
Главная страница
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
разделы форума
Уважаемые гости форума
прошу вас
обратить внимание на наши правила,

затем пройдите в 
список ролей,
ознакомившись с ним, обязательно


зайдите
 сюда и  
прочтите био персонажей,
что бы быть в курсе событий,


после бегите заполнять 
Анкету,
после принятия загляните  
сюда,

если вы  хотите вступить в ряды модеров
и гейм- мастеров вам  
сюда,

после вам следует пройти вот 
сюда,
что бы ознакомиться с сюжетом.
Самые активные пользователи
Катрин Уилсон
Катрин Уилсон I_vote_lcapКатрин Уилсон I_voting_barКатрин Уилсон I_vote_rcap 
Морган Мил
Катрин Уилсон I_vote_lcapКатрин Уилсон I_voting_barКатрин Уилсон I_vote_rcap 
Мэривэл Риз
Катрин Уилсон I_vote_lcapКатрин Уилсон I_voting_barКатрин Уилсон I_vote_rcap 
Дженнифер
Катрин Уилсон I_vote_lcapКатрин Уилсон I_voting_barКатрин Уилсон I_vote_rcap 
Реклама
Катрин Уилсон I_vote_lcapКатрин Уилсон I_voting_barКатрин Уилсон I_vote_rcap 
Ксения
Катрин Уилсон I_vote_lcapКатрин Уилсон I_voting_barКатрин Уилсон I_vote_rcap 
Мина Харкер
Катрин Уилсон I_vote_lcapКатрин Уилсон I_voting_barКатрин Уилсон I_vote_rcap 

 

 Катрин Уилсон

Перейти вниз 
АвторСообщение
Катрин Уилсон
Vip Vampire
Vip Vampire
Катрин Уилсон


Женщина Близнецы Собака
Сообщения : 209
Опыт : 11844
Репутация : 15
Дата регистрации : 2009-12-02
Возраст : 29
Откуда : Витебск
Настроение : Отличное

Персонаж
Стаж персонажа:
Катрин Уилсон I_vote_lcap23/250Катрин Уилсон Empty_bar_bleue  (23/250)
Расса персонажа: Вампир
Место в ролевой: Дом Катрин

Катрин Уилсон Empty
СообщениеТема: Катрин Уилсон   Катрин Уилсон I_icon_minitimeСр Дек 02, 2009 6:15 pm

1. Имя и фамилия вашего персонажа на русском языке.
Катрин Уилсон
2. Дата рождения
26.09.1809.- родилась вампиром
3.Раса
Вампир. Предпочитает кровь людей, но в зависимости об обстоятельств может уталить жажду и животной кровью
4.Биография
проживя с родителями всего одно столетие, девочка осталась одна, что бы скрыться от толпы её пришлось скрывать свой образ жизни. Выдавая себя за Касандру- простую официантку в баре. охотники каторые убили её семью уже давно погибли, но вампирша твёрдо решила отамстить за семью. Зная что где то есть дампир каторый перешол на сторону охотников, Катрин искала его что бы тот поплатился за всё совешённое им. В клубе "У Рикко" Катрин преобрела себе хорошего друга, но человека... с глубокой и чистой душой. Он стал для вампиршы вторым отцом, советы которые давал Крис были напоолнены понимание и смыслом, он помогал Катрин на каждом шагу, без его участия она лишь охотилась. Но всё же один секрет был- её вторая сущность. Меняя облик у Катрин появлялась вторая жизнь, беззаботная, человеческая, и некчёмная жизнь. Превыкла вампирша к такому образу жизни быстро, но не хватало свободы, город был для неё оковами, которые всё больше сжималм не давая выбраться. Каждый день проживший в маленьком городишке бывшая Катрин и ныневшая Касандра никак не продвигалась в поисках дампира, и своего отца, ведь она верила...он жив...
5. Внешность
::Касандра::
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
::Катрин::
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
+рост
1м. 75см.
+цвет глаз
карий
+цвет волос
блондинка- Касандра, чёрные- Катрин
6. Желаемая внешность
Касандра-Анна Пакуин, Катрин-Мэнди Мур- Аваторка
7. Характер
Весёлая, и одновременно серьёзная вампирша, не любит когда ей врут, хотя саму лож расспознаёт с трудом, Не любит формальностей, надменная, самовлюбленная, но ранимая и сильная.Она готова разорвать любого кто сделает плохо ее семье.На вид она холодна и бесчувственна,но это только на вид...что можно сказать о чувстве юмора Катрин?Наверное не чего хорошего...шутить она по черному.Манеры?Она хорошо воспитана и обучена,чем и гордится. Мечтает отомстить за семью, холоднокровно расправившись с дампиром, уважает и боится одного вампира- Мигеля. Любит шикарно одиваться. Никогда не носит кросовки, гордится своим ростом.
8.Способности
Имеет 2 сущности, на 200 летие обретёт дар ясновидения. Оладает всеми присущими вампирам способнастями
9. Пробный пост
Мысли о прошлом.
Размышляя о своём прошлом сидя на маленьком диваньчике Катрин неслышала никого всё глубже и глубже погружаясь в воспоминания "Месть- все, что осталось в моём мёртвом сердце. Милая девушка, лишь прикрытие. Убийца - моё настоящее призвание. Кровь - моё противоядие от всех недугов. Любое ранение заживает за один час, благодаря крови людей, каждый раз приходится идти на убийство, ради пропитания. Хотя это не так уж плохо, с другой стороны, вечная молодость, вечная жизнь, вечные ухажёры, и вечные проблемы. Кровь животного обладает по большей части энергетическими свойствами, чем жизненными, но она так, же является моей едой. Двести лет назад у меня была семья, мать чистокровная вампирша, из благородных кровей, отец- благородный вампир в 5 покалении, я родилась в 1809г. В 1900 на нашу семью напали охотники. На тот момент я могла уже самостоятельной, вампиры весьма быстро адаптируются к окружающей обстановке. Что было потом я не помню, одни выстрелы, а потом пустота. где мой отец я не знаю, а мать умерла тело не нашли но остался пепел вскоре который развеялся по ветру, очнулась я за домом. Отца не было, официально писали что он умер, но кто то утверждал что видел его. За что убивают вампиров? За красоту? Мы ведь такие же, как все остальные. В день нам нужна кровь не более одного человека. Клан на грани вымирания. Осталась лишь я и пару дампиров. Один сражается на стороне охотников убивая своих собратьев.
Единственный человек которого я боюсь и уважаю, о котором ходят слухи, это охотник – Мигель. Тот самый дампир. Несмотря на свою неполноценность он весьма догнал меня в силе и ловкости. О том что Мигель дампир гласили множество газет в городе, Люди привыкли верить прессе, но только не я. До сих пор в голове не укладывается, как полукравка смог догнать по физическому телосложению чистокровку? Лет 100 назад люди боялись выходить на улицы, боялись произнести в слух его имя. Теперь же страх испарился, Дампир мёртв, никто его не видел за последние лет 100. Вот тогда в газетах и писали про героическую смерть бессмертного, про падение бога. Только я знала правду, на вечерней прогулке, ненароком наткнулась на славную полянку в глубине леса. Деревья обвалакивали её своей густой листвой. Знакомая фигура обернувшаяся представляла собой мускулистого и весьма взрослова дампира- Мигеля. В тот момент он высасывал последнюю жизнь из бедного человека. Для меня стало шоком – дампир тем более охотник убивает людей. В это было не мыслимо поверить, но пришлось. С тех пор я убеждена Мигель жив."
Неожиданно Катрин отвлеклась от раздумий, громкий хлопок вернул её на землю...

Личная информация.

1.Связь.
Я себя везде найду
2.Ваше имя
Аня
3. Ваш возраст
15
4. Ваш опыт на ролевых
3 года

Принята!


Последний раз редактировалось: Катрин Уилсон (Ср Дек 02, 2009 6:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://two-real.forum2x2.ru
 
Катрин Уилсон
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две реальности :: Регистрационный отдел :: Анкеты-
Перейти: